Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Zwei Grafiken: a) Säuendenkmal (Columbussäule in Barcelona?), signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)83, Farblithografie, Nr. 42/150, Darstellungsgröße ca. 37 x 53 cm, gerahmt b) Stadtansicht mit Brücke, signiert und datiert: Hermann Kremsmayer (19)88, Farblithografie, Nr. 95/150, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:14
- Startpreis:
Hermann Kremsmayer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2021 - 15:14 |