**/* - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
Blitz mit Gummianhaftung links unten, Totenkopf **, bei de Werte sign. Sturzeis incl. undatiertem Begleitschreiben Sturzeis, (2), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.10.2021 - 14:51
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 25.10.2021 - 14:51 |
Besichtigung: | ab 11.10.2021, Abteilung für Briefmarken, Bücher und Münzen, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |