1 Vase, 1 8-eckige Schale
Silber 800, glatte gebauchte Wandungen, italienische Amtspunzen, Erzeugnis der Fa. Dabbene Mailand, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 23 cm und 6,5 cm, 899,7 g, GebrauchsspurenøS900
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:01
- Startpreis:
1 Vase, 1 8-eckige Schale
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 14:01 |