Eine gute dt. Manufakturgeige
, Markneukir chen Ende 19 Jhd, mit Bogen und Etui. (MB)
20.10.2021 - 10:06
EUR 950,-
- Startpreis:
Eine gute dt. Manufakturgeige
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 20.10.2021 - 10:06 |
Besichtigung: | 14.10. bis 19.10.2021 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Damenring
- 8 Blätter
- Brienzer Garderobenständer, Schweiz um 1900
- Außenbordmotor "Mercury",