2 Lautsprecherboxen-Paare JBL Control 1
Kopfhörer AkG K240 und 3-Kanal Mischpult Gemini PS-626PRO, inkl. Netzkabel, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 10:57
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 20.10.2021 - 10:57 |
Besichtigung: | 14.10. bis 19.10.2021 |