32 LP's Kabarettaufnahmen
3 x Georg Kreisler, 3 x Helmut Qualtinger darunter"Der Herr Karl", Herwig Seeböck "Die große Häfen - Elegie", 10 x Elfriede Ott davon 3 x signiert, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:06
- Startpreis:
32 LP's Kabarettaufnahmen
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 20.10.2021 - 11:06 |
Besichtigung: | 14.10. bis 19.10.2021 |