Plattenspieler Thorens TD 126MK III Electronic
mit Tonarm EMT 929 Studio und Tonabnehmer EMT TDS 15 inkl. Abdeckhaube, Bedienungsanleitung-Kopie und Vorverstärker mit Netzgerät Thorens PPA 990, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:03
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 20.10.2021 - 11:03 |
Besichtigung: | 14.10. bis 19.10.2021 |