Tape Deck Yamaha KX690
inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:02
- Startpreis:
Tape Deck Yamaha KX690
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 20.10.2021 - 11:02 |
Besichtigung: | 14.10. bis 19.10.2021 |