Brillant Saphirring, zus. ca. 2,90 ct
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, RW 62, 5,1 g øG5
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.03.2017 - 14:11
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 14:11 |
- Drei Hl. Evangelisten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Moderner Anhänger
- gestempelt/*/** - Partie Dänemark ab ca. 1851,