Madonna mit Kind,
erste Hälfte 19. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, bunt gefasst, Höhe mit Sockel 33,5 cm, Altersschäden, ein Arm des Jesuskindes und 2 Finger Mariens fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.10.2021 - 15:08
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2021 - 15:08 |