Grafen Gronsfeld-Limpurg - 5 Profilporträts,
4 Stück auf Glas gemalt, 1 Stück in Eglomisétechnik, 5 x 4 cm bzw. 4,5 x 3,8 cm, gerahmt vergl., Rückseitig alte Namensbezeichnungen, 1. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.10.2021 - 15:09
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2021 - 15:09 |