Famille noir Teller,
China, 19. Jh., Porzellan, in sieben Kartuschen Pinie, Päonien, Drache, Koi Karpfen, Antiquität, Acht Schätze, bunte Päonien, weitere Blumen und Blätter auf schwarzem Grund, Dm. 34 cm, Rand restauriert
Expertin: Regina Herbst
13.10.2021 - 15:17
- Startpreis:
Famille noir Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2021 - 15:17 |