Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Rosegold 585, 6,4 g, RW 66, ZOLLAMTøg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.10.2021 - 15:09 |
Besichtigung: | 07.10. - 27.10.2021 |
- Carl Rudolf Huber
- Turmalin Ohrsteckclips
- Andachtsbild- Maria "Mutter der Schönen Liebe", 18. Jh.,