Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,70 ct, um 1900
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten in Silberfassung, 3,5 g, RW 59
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.03.2017 - 14:22
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 14:22 |