Herbert Friedl*
(Unterweitersdorf 1943 geb.) "Sonnenblume", rechts unten signiert und datiert Herbert Friedl (19)90, Lithografie in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 53 x 18 cm, Passepartoutausschnitt ca. 62 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Friedl*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 14:27 |