Künstler des 19. Jahrhunderts
Schriftgelehrte im Studienzimmer, Öl auf Leinwand, 46 x 51 cm, gerahmt,(JP)
19.10.2021 - 10:20
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 19.10.2021 - 10:20 |