Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Porträt Franz Schubert", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker (19)51, Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, stockfleckig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 14:27 |