Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Aussee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger Nov. 1956, Holzschnitt ca. 44 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:28
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 14:28 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Liliput H0 First Class,