Monogrammist A. H., um 1915
Bildnis eines Mädchens mit Zöpfen, monogrammiert und datiert A. H. 1915, Pastell auf Papier, 53,5 x 38 cm, gerahmt, (BH)
19.10.2021 - 10:58
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Monogrammist A. H., um 1915
Datum: | 19.10.2021 - 10:58 |