Paul Weber, um 1900
Stillleben mit Buch, Uhr und chinesischer Vase, signiert und datiert Paul Weber Februar 1904, Aquarell auf Papier, 42,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
19.10.2021 - 11:02
- Startpreis:
Paul Weber, um 1900
Datum: | 19.10.2021 - 11:02 |