Thomas van Apshoven zugeschrieben/ attributed
(Antwerpen 1622-ca. 1665) Segelschiffe vor der Küste, Öl auf Holz, 10,5 x 19,8 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:55
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 19.10.2021 - 10:55 |