Künstler des 19. Jahrhunderts
"Eine Gegend aus der hinteren Brühl", rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt, (JP)
19.10.2021 - 10:22
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 19.10.2021 - 10:22 |