A. Neugebauer, Anfang des 20. Jahrhundert
Tritonen- und Najadenbrunnen am Maria-Theresien-Platz, im Hintergrund das Maria-Theresien-Denkmal, signiert A. Neugebauer, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, gerahmt,(JP)
19.10.2021 - 10:40
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 19.10.2021 - 10:40 |