Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Reitergefechte, Öl auf Leinwand, je 22 x 37 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:30
- Startpreis:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 19.10.2021 - 10:30 |