Tizian, Nachahmer
Bildnis der Clarissa Strozzi in Alter von zwei Jahren, Öl auf Leinwand, 119 x 100,5 cm, gerahmt
Nach dem Gemälde Tizians in der Gemäldegalerie, Berlin (Inv. Nr. 160A).
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:51
- Startpreis:
Tizian, Nachahmer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 19.10.2021 - 10:51 |