Carl Probst
(Wien 1854-1924) In der Theatergarderobe (Wiener Variete-Theater), signiert C. Probst, Öl auf Leinwand, 83 x 62 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:49
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Carl Probst
Datum: | 19.10.2021 - 10:49 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-