Altschliffbrillant Bandring
Gold 585, tlw. rhodiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, Erzeugnis der Fa. Meister, RW 70, 8,5 g, Innengravur (kann ausgeschliffen werden)øg8
14.10.2021 - 10:24
- Startpreis:
Altschliffbrillant Bandring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.10.2021 - 10:24 |