Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder betitelt "Bauernkrieg", "Junge Frau aus Baden bei Wien", rechts unten signiert, Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 33 x 33 cm, verglast, gerahmt, tlw. Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:41
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 14:41 |