Oskar Laske*
Czernnowitz 1874-1951 Wien "Unter gastlichem Dache", Radierung aus der Reihe (Die Flucht der Heiligen Familie nach Ägypten), Plattengröße ca. 19 x 29,5 cm, signiert, numerierten 0/100, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:13
- Startpreis:
Oskar Laske*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |