Hugo Löffler*
Hamburg 1859-1935 Wien "Telfs, Pfarrkirche Peter und Paul", Aquarell ca. 49 x 42 cm, signiert, gerahmt, fleckig, verkratzt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:22
- Startpreis:
Hugo Löffler*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |