Emil Beischläger*
Wien 1897-1977 "Blumenstillleben", Gouache, ca. 56 x 45 cm, signiert, datiert 1952, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:18
- Startpreis:
Emil Beischläger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Puppe, K & R - Kämmerer & Reinhardt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Erwin Bohatsch *
- Frankfurter Wellenschrank, Deutsch, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
- Poststück - Österr. Ausgabe 1883 - ca. 30 Belege bzw. Ganzsachen/Formular,