Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Specht", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 48 cm, Signaturstempel, datiert 72, Wasserzeichen "Arches France", gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:15
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |