Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Landschaft", Farnkreide auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 25,5 x 32,5 cm, monogrammiert, datiert 49, Passepartout, gerahmt, Blatt fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Huber*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |