Jagdlicher Wandteller
Keramik, Schütz- Blansko, Reliefdarstellung "Hirschwild", farbig staffiert, glasiert, Dm. ca. 34 cm, Unterseite gemarkt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:33
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Jagdlicher Wandteller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:33 |
Auktionsort: | St. Pölten |