Giovanni Bragolin*
Venedig 1911-1981 Padua "Weinender Knabe", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:18
- Startpreis:
Giovanni Bragolin*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |