Silberne Speisebesteckteile
Silber 800, best. aus: 12 Speisegabeln, 12 Suppenlöffel und 11 Kaffeelöffel, ca. 1.849 g, sowie 12 Speisemesser mit Silbergriffen, GebrauchsspurenøS1900
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Silberne Speisebesteckteile
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |