Schraubflasche
Keramik, Zinnmontierung, Reliefdarstellung "Pilger" und Rosenranken, Höhe ca. 23 cm, Unterseite undeutlich gemarkt, etwas bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 90,-
Schraubflasche
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:33 |
Auktionsort: | St. Pölten |