Aufsatzschale "Muschel"
Silber 800, runder Fußteil, Ziergravur, Vogel- und Blumendekor, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 30 x 21 cm, 409,8 g, etwas verdellt und berieben øS410
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:28
- Startpreis:
Aufsatzschale "Muschel"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |