Carl Lafite
Wien 1830-1900 "Am Seeufer", Aquarell, ca. 20 x 26 cm, links unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:21
- Startpreis:
Carl Lafite
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |