Peter Robert Keil*
Züllichau/Pommern 1942 geb. "Kopf", Kohle und Aquarell auf Paier, ca. 58,5 x 43,5 cm, unsigniert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:21
- Startpreis:
Peter Robert Keil*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |