Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel, (Darstellung mit Pharaonenkopf)", Öl auf Karton, ca. 45 x 34 cm, rechts unten signiert und datiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:15
- Startpreis:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |