Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) 2 Bilder "Karlskirche", "Blick auf den Stephansdom", unten signiert Robert Kasimir, Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 12 x 11 cm, Blattgröße ca. 23 x 20 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:48
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 14:48 |