KIENZLE Life 2102
Herrenarmbanduhr, Metall, Ankerwerk mit Digitalanzeigen, Gehäusebreite ca. 40 mm, an Zugband (gerissen), 85,6 g, deutliche Gebrauchsspuren, Gehäuse beschädigt Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:10
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 30,-
KIENZLE Life 2102
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:10 |
Auktionsort: | St. Pölten |