3 wiener Mokkaserviceteile
Silber 800, Brüder Frank, best. aus: 1 Zuckerschale, 1 Schale (Deckel fehlt), 1 Milchgießer, österr. Amtspunze 1872-1922, Meistermarke,293 g, Gebrauchsspuren, Dellen øS293
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:30
- Startpreis:
3 wiener Mokkaserviceteile
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:30 |
Auktionsort: | St. Pölten |