Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Grazer Stadtkrone, handsigniert, datiert Horvat Dragica 1981, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.10.2021 - 15:31
- Startpreis:
Dragica Horvat
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:31 |