Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Alte Scheune, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 13,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.10.2021 - 15:31
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:31 |