Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Radierung, auf der Rückseite nummeriert 80 von 122 Abzügen, Stockgröße 19 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.10.2021 - 15:34
- Startpreis:
EUR 80,-
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:34 |