Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) rückseitig betitelt "Zirbel", handsigniert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Stockgröße 44,5 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
18.10.2021 - 15:33
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:33 |