Josef Prem
(Wien 1842-1913, Schüler der Wiener Akademie, unter Peter Joh. Nepomuk Geiger) Blumenstillleben, handsigniert Prem, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.10.2021 - 15:31
- Startpreis:
Josef Prem
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:31 |