Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Almwirtschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen abgerieben/ bestoßen
18.10.2021 - 15:24
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:24 |